棕榈果榨油生产线批发价
http://www.tz1288.com/ask/8858667.html
  • 棕榈果是一种富含油脂的果实,主要用于榨取和销售棕榈油。根据市场调查显示,不同地区的批发价格会有所差异:在华北地区,一条生产线上一天的生产量达到2吨的话,每斤的价格是6元;华南、华东等地的售价大约为5.8元左右/市斤左右甚至更低或更高(取决于产量)。

    总的来说具体还要依据实际情况与商家进行沟通交流以便获取准确的信息。

按字母分类: A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| Q| R| S| T| U| V| W| X| Y| Z| 0-9

增值电信业务经营许可证:粤B2-20191121         |         网站备案编号:粤ICP备10200857号-23         |         高新技术企业:GR201144200063         |         粤公网安备 44030302000351号

Copyright © 2006-2025 深圳市天助人和信息技术有限公司 版权所有 网站统计