求帮助!路沿石怎么卖的?大侠们,求解
路沿石一般的差不多900一个立方,不过价格并不固定,得根据具体的尺寸来决定价格。 全文
网友们请赐教!干挂板如何注意运输出现的问题? 急需赐教
路沿石的生产完成后,一般都有专门用的木箱包装,石材泡沫板插入中间以防碰撞损坏,并在木箱上标准压下,提醒搬运人员注意。 干挂板 全文
求帮助!五莲花火烧板多少价格?
五莲花火烧板的价格是根据尺寸和厚度相关的,一般3公分的价格是42一平,但是现在不知道什么价格了。 全文
楼主请问:五莲红石材运输中需要注意哪些问题?拜托了帮个忙
石材加工厂在发货运输时应该用木托盘打包,运输时尽量让司机选择平坦的路段运输。 五莲红石材 全文