请问谁知道:马路牙子价格多少? 有谁可以回答一下吗?
马路牙子一般的差不多900一个立方,不过价格并不固定,得根据具体的尺寸来决定价格。 全文
五莲花石材运输注意的问题有哪些? 有懂行的吗?
运输路沿石时,必须选择好车辆,并且运输线路应尽可能平坦以避免颠簸损坏。在运输中使用时,还需要调整遮挡以防掉落。 五莲花石材 全文
请问谁知道:五莲花路边石卖多少钱?
五莲花路边石一般都是按立方算,正常路沿石侧石800-900左右一立方吧,这个价格仅供参考,价格都是有浮动的。 全文
哪位大仙,急急急!芝麻灰火烧板供应价格?
我买的五莲花的火烧板,买的是3公分的,买了一整车买的时候是42一平,但是现在不知道是什么价格了。芝麻灰火烧板 全文