帮忙一下,五莲花火烧板工程采购价多少?求解答
五莲花火烧板石材产区的价格会比较低一些G687五莲花火烧板大概在三四十块钱每平方,建议咨询生产厂家,他们那边价格比较明确。 全文
大神赐教!五莲花火烧面供应价格?
在五莲县有个石材产业园都是生产石材的,有的主做路沿石、有的主做火烧板,看自己需要什么样的再决定。五莲花火烧面 全文
在线的各位知道吗,道牙石运输途中容易出现哪些问题?
运输路沿石时,必须选择好车辆,并且运输线路应尽可能平坦以避免颠簸损坏。在运输中使用时,还需要调整遮挡以防掉落。 道牙石 全文
帮忙一下,干挂板运输需要注意哪些问题呢? 急!急!急!
石材加工厂在发货运输时应该用木托盘打包,运输时尽量让司机选择平坦的路段运输。 干挂板 全文